Электрокотёл ЭВП-6 ЭЛВИН
Цена: 6900.00 руб. за шт
г. Екатеринбург, ул. Учителей, 10, оф. 37
+7 (343) 317-78-78 tus@italtermo.ru
paa@italtermo.ru
Каталог продукции
Цена: 6900.00 руб. за шт
Артикул: VTp.700.0020
Бренд: VALTEC
Цена: 29.00 руб. за пог. м
| Номинальное напряжение | 220 3~380 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения* | 60 м2 |
| Присоединительный размер | 11/4"; 11/2"; 1" |
| Подвод "обратки" при монтаже (лев/прав) | есть |
| Тип ТЭН | СЭВ-6 Фланец G2.5" |
| Силовой ключ | Симистор ВТА-16 |
| Защита от перегрева | есть |
| Аварийная индикация | есть |
| Капиллярный термостат | Cotherm 85° (Франция) 30-85оС |
| Коммутационное оборудование | Реле РТ-3 |
| Габариты | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 620 мм |
| Масса, не более | 12 кг |
Сделано в России