Электрокотёл ЭВП-3 ЭЛВИН
Цена: 5250.00 руб. за шт
г. Екатеринбург, ул. Учителей, 10, оф. 37
+7 (343) 317-78-78 tus@italtermo.ru
paa@italtermo.ru
Каталог продукции
Цена: 5250.00 руб. за шт
Артикул: VTp.700.0020
Бренд: VALTEC
Цена: 29.00 руб. за пог. м
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Площадь отапливаемого помещения* | 30 м2 |
| Присоединительный размер | 11/4"; 11/2"; 1" |
| Подвод "обратки" при монтаже (лев/прав) | есть |
| Тип ТЭН | СЭВ-3 "фланец Элвин" |
| Силовой ключ | Симистор ВТА-16 |
| Защита от перегрева | есть |
| Аварийная индикация | есть |
| Капиллярный термостат | Cotherm 85° (Франция) 30-850 C |
| Габариты | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 530 мм |
| Масса, не более | 9 кг |
Сделано в России